Zum Inhalt springen

Gegründet für die Entwicklung, Planung und Durchführung von Bauprojekten mit modernsten Mittel. Unser Anspruch für unsere Auftraggeber*in ist stets den qualitäts-, kosten- und terminsicheren Weg zu gestalten. Wir stehen mit Leidenschaft hinter jedem Projekt, jeder Innovation und jedem*r Bauherren*in.

Kai Seiffarth
(Teamleitung)
Architekt BDB0175 / 43 25 03 33k.seiffarth@planum-innovatio.de
Simone Lowag
(Büroorganisation)
Büromanagerin0341 / 23 49 28 90s.lowag@planum-innovatio.de
Steffen Gladki
(Konzept & Planung)
Bautechniker0341 / 44 92 39 70
0151 / 11 76 10 90
s.gladki@planum-innovatio.de
Alexander Lemke
(Kosten & Management)
Bauzeichner0341 / 23 49 28 88a.lemke@planum-innovatio.de
Martina Ritter
(Planung)
Bauzeichnerin0341 / 23 49 28 89m.ritter@planum-innovatio.de
Lorenzo Poldelmengo
(Ausbildung)
dualer Student0341 / 23 45 68 60student@planum-innovatio.de
Yannick Wolf
(Ausbildung)
dualer Student0341 / 55 01 21 46student2@planum-innovatio.de
Michael Banitz
(Bereich Süd)
Vertrieb0341 44 29 05 23michael.banitz@htb-koennern.de
Ruslan Matiyiv
(Deckenelementplanung)
Ingenieur0341 23 42 78 64ruslan.matiyiv@htb-koennern.de
Kevin Petzold
(Treppenplanung)
Bauzeichner0341 30 87 56 01kevin.petzold@htb-koennern.de
Silvio Lowag
(Deckenelementplanung)
(Treppenplanung)
Bauzeichner 0341 23 48 99 59silvio.lowag@htb-koennern.de

Unsere Abteilung ist eine Teil der HTB Hoch- und Tiefbaustoffe GmbH & Co. KG .